Президент

Антонов Юрий Евстигнеевич

Заслуженный деятель РОС

с.н.с. институт социологии РАН

8-926-277-43-09

 (uant@rambler.ru)

 

Сопредседатель (Вице-президент)

Глазков Юрий Иванович

Заслуженный учитель России

консультант Федерального собрания

главный редактор журнала "Вестник образования России"

vest.obr@mail.ru

 

Сопредседатель (координатор по наукоградам)

Ерохина Антонина Филипповна

Заслуженный учитель РФ

глав.н.с. НМЦ г. Обнинск

Ерохина Антонина

(af-erohina@yandex.ru)

 

Сопредседатель (вице-президент по

Приволжскому федеральному округу)

Мачурина Любовь Федоровна

консультант

МБДОУ ДС - Нач.школа №71 для детей с нарушением зрения

Республика

Татарстан,

Нижнекамский район,

 г. Нижнекамск

Любовь Федоровна (liubov01-02@mail.ru)

 

Сопредседатель

Богуславская Татьяна Николаевна

к. п. н, кафедра управления ДОУ

МГПУ, г. Москва

8-9639654893

 

Гладкова Юлия Андреевна

к.п.н.,

СОШ №896 структурное подразделение №5

E-mail: gladkovaua@yandex.ru

 

Лебедева ЕленаНиколаевна

заведующий

МДОУ ЦРР №22 Мир детства»

г.Тула

Мир детства МБДОУ22 (mbdou22@bk.ru)

 

Исполнительный вице-президент

Пронина Елена Ивановна

Российское общество социологов

г. Москва

pronina@isras.ru


Савицкая Ирина Алексеевна

заведующий МАДОУ ОЦ Успех

г.о.Троицк г.Москва

8-498-8-40-49-66

madou1troisk@yandex.ru

 

Смирнова Надежда Анатольевна

Заслуженный учитель РФ

зам.начальника Управления народного образования г.Дубна

к.п.н.

Методический кабинет (metoddubna@mail.ru)

 

Сокович Марина Владимировна

ГБДОУ ЦРР №110 Эрмитажный детский сад

Центр. р-н г. С-Петербург

110@dou-center.spb.ru

 

Шурухин Кирилл Владимирович

зам.ген.директора ОАО «Техпрайд»

г.Одинцово

Шурухин К.В. (john7@inbox.ru)

 

 

Исполнительный директор

 

Антонова Татьяна Михайловна

заведующий МДОУ №59

МО, г. Люберцы, ул. Южная, д. 54

8-495-554-73-00

dsad59@yandex.ru

 

Директор – координатор жюри конкурсов

 

Щербак Александр Павлович

к.п.н., зав.каф. физвоспитания ЯГПУ им.К.Д.Ушинского

г. Рыбинск

Александр Щербак (apshch@mail.ru)

 

Референт

учет физ. и юрид. лиц Ассоциации

Губанова Светлана Ивановна

консультант методист НГОУ

г.Москва                                 

т.  8-495-919-32-40

guanatol (guanatol@yandex.ru)

 

Ревизионная комиссия

 

Иконникова-Сараева Серафима Андреевна

методист МАДОУ ОЦ Успех

г.о.Троицк г.Москва ………

т.8-925-121-70-90

(ikonnikova-saraeva2012@yandex.ru)

 

Александрова Наталья Митрофановна

методист ГБОУ СОШ им .А.А.Лиманского САО

г.Москва

Зам. по ВОР - д/с №325 (ovr@ds325.ru)

 

Глазунова Римма Сергеевна

заведующий МДОУ дс-ЦРР №9 «Россиянка»

г. Протвино

8-496-774-04-07

8-925-870-03-32

mbourossianka@mail.ru

 

Информационно-организационный отдел

Лаврентьева Ирина Алексеевна (координатор сайта)

методист МАДОУ № 25 «Матрешка»

г.Коломна, Московской обл.

lavrentevirina@yandex.ru

 

Координатор ассоциации по Дальневосточному Федеральному округу

Гусева Елена Петровна

заведующий ЦРР №60 г.Находка , Приморский край

8-914-7133644

 

Худ.-эстетическое сопровождение

Зубков Илья Александрич

воспитатель, хореограф ГБОУ СОШ ЦАО

г.Москва

89150946179

 

Регистрация сертификатов

Климова Ольга Юрьевна

воспитатель ГБОУ СОШ ВАО

г.Москва

Ольга Климова (zwaig@mail.ru)

 

Статистика

Нестерова Алла Викторовна (канд. тех. наук)

методист МАДОУ ОЦ Успех

г.о.Троицк г.Москва

Нестерова Алла (allanesterova@yandex.ru)

 

Николаева Валентина Николаевна (фотоработы)

методист МДОУ №46

г. Подольск

nivalin@rambler.ru

 

Новосельцева Наталья Михайловна (студ.проекты)

Воспитатель ГБОУ СОШ №1455 ЗАО

Наталья Михайловна (nnataliya-09@mail.ru)

 

Рахова Галина Тимофеевна (наградные вопросы)

заведующий МДОУ №41 Альтаир

г.Обнинск ул. Акимова, д. 8,

8 (48439) 2-02-04

zvezdaaltair@yandex.ru

 

Сташкова Татьяна Николаевна (ведомственные программы)

методист, ДОУ №47 ОАО РЖД

г.Александров

st.tatiana.ps@mail.ru

 

Житенева Анна (дизайн проектов)

магистр ФГОУ МПГУ

8-9267192810

 

НКО официальные участники Ассоциации

  • Фонд “Петербургский центр творческой педагогики «Аничков мост»                  С-Петербург

Буренина Анна Иосифовна

Президент, Директор Фонда

8-921-959-9253

8-812-597-00-31

zakaz@muspalitra.ru

 

  • Автономная некоммерческая организация «Дом радости» С-Петербург

Крылова Наталья Михайловна.

Президент АНО. 190005 г.Сптб а\я 100

Наталья Крылова (dom-radosty@mail.ru)

 

  • Региональная общественная организация семейный клуб родительского опыта «Рождество» г. Москва

г.Москва, ул. Старообрядческая, д. 30\32

Давыденко Елена Игоревна, Директор

 8(925) 518-00-82
8963-6886081

www.rojdestvo.ru

 

  • Клуб «Страна Детсадия» г.Кемерово

координатор Ассоциации по Сибирскому Федеральному округу

Назарова Тамара Георгиевна

8-3842646010

БПравление Ассоциацииольшой заголовок