ИТОГИ КОНКУРСА

"Маленький Гений - 2017"

Итоги текущих конкурсов подводятся каждые 2 недели. Работы участников можно посмотреть в галереях по номинациям. Дети, принявшие участие в одном из конкурсов, выбирают тему творческой работы в следующих номинациях - строим индивидуальный "звёздный" маршрут "Маленького гения"! Желаем всем детям творческих успехов !

2017 год - Год Экологии.

"Земля - наш общий дом!"

"Родная старина"

"Моя семья 2017"

Космические путешествия

Моя любимая игрушка

           Результаты конкурса

                  2-14.02.17 г.

          Результаты конкурса

               15.02-28.02.17 г.

          Результаты конкурса

               1.03-15.03.17 г.

          Результаты конкурса

               15.03-31.03.17 г.

          Результаты конкурса

               1.04 - 15.04.17 г.

          Результаты конкурса

          15.04 - 30.04.2017 г.

          Результаты конкурса

          1.05 - 15.05.2017 г.

      Поздравляем финалистов 

I-го Всероссийского конкурса детского творчества

"МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ - 2017"!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

              1              Каленова Полина                                                Белоногова Ольга Владимировна              ГБОУ Школа №1996, г. Москва

 

 

               2             Максимова Арина                                               Белоногова Ольга Владимировна              ГБОУ Школа №1996, г. Москва

 

 

               3            Ситникова Диана                                                 Белоногова Ольга Владимировна              ГБОУ Школа №1996, г. Москва

 

 

             4             Титов Ваня                                                              Белоногова Ольга Владимировна              ГБОУ Школа №1996, г. Москва

                                                                                     

 

             5             Ясюк София                                                             Белоногова Ольга Владимировна             ГБОУ Школа №1996, г. Москва

 

             6           Колесникова Лидия                                               Зарубина Дарья Николаевна                       Школа №1474, г. Москва

 

             7           Белоусова Вероника                                             Васильева Лариса Владиславовна              Детский сад № 3 «Радуга»

                                                                                                                                                                                           г. Подольск

 

             8         Самойлова Екатерина                                            Реут Елена Викторовна                                  ГБОУ Школа №1474, г. Москва

 

 

              9       Бочкарёв Василий                                                   Чемоданова Ольга Валентиновна              ГБОУ Школа №1474, г. Москва

 

             10        Галенко Александра                                                Хромова Светлана Сергеевна                       г. Москва, Школа № 37

 

 

             11          Турасов Даниил                                                       Турасова Светлана Сергеевна                  ГБОУ Школа №1474, г. Москва

 

 

             12         Комарова Полина                                                   Турасова Светлана Сергеевна                    ГБОУ Школа №1474, г. Москва

 

 

             13        Щипанова Лиза                                                        Хисямова Юлдуз Хайрулловна                      ГБОУ Школа №1996, г. Москва

 

 

            14          Тоноян Стелла                                                            Хисямова Юлдуз Хайрулловна                     ГБОУ Школа №1996, г. Москва

 

 

            15          Варданян Арина                                                        Хисямова Юлдуз Хайрулловна                      ГБОУ Школа №1996, г. Москва

 

      

           16            Олар Лиза                                                                  Хисямова Юлдуз Хайрулловна                       ГБОУ Школа №1996, г. Москва

 

 

           17            Садекова Сабрина                                                   Хисямова Юлдуз Хайрулловна                       ГБОУ Школа №1996, г. Москва

 

 

           18            Алимцева Екатерина                                              Синькевич Наталья Анатольевна                 ДО№1 ГБОУ Школы №1384 

 

 

           19             Бельский Александр                                                Синькевич Наталья Анатольевна                ДО№1 ГБОУ Школы №1384

 

 

           20             Ганзен Кристина                                                        Синькевич Наталья Анатольевна               ДО№1 ГБОУ Школы №1384

 

           21            Доброван Арсений                                                  Синькевич Наталья Анатольевна               ДО№1 ГБОУ Школы №1384

 

 

          22             Кожевникова Анастасия                                        Синькевич Наталья Анатольевна               ДО№1 ГБОУ Школы №1384

 

         23               Науменкова Варвара                                              Синькевич Наталья Анатольевна              ДО№1 ГБОУ Школы №1384

 

 

         24               Николаева Вероника                                             Синькевич Наталья Анатольевна              ДО№1 ГБОУ Школы №1384

 

         25              Лукьянова Алеся                                                    Племянникова Ольга Николаевна             МДОУ №45 «Колосок», г. Подольск

 

         26                Губанова Софья                                                       Булдович Оксана Олеговна                        МДОУ №45 «Колосок», г. Подольск

         27               Герасимова Софья                                                   Книга Ирина Анатольевна

 

                                                    

         28              Баева Анастасия                                                      Водзянская Тереза Эдвардовна                   МДОУ №55 «Кузнечик», г. Подольск

 

         29             Буженова Ангелина                                                 Красильникова Алла Павловна                   МАДОУ №7«Гвоздика», г. Дубна

         30              Глотов Костя                                                                Дубенко Лариса Юрьевна                          МАДОУ №10, г. Курчатов

         31              Воробьёв Григорий                                                  Локтионова Евгения Витальевна              МАДОУ №10, г. Курчатов

 

         32              Купреева Анна                                                           Локтионова Евгения Витальевна              МАДОУ №10, г. Курчатов

        33               Лысых Дарья                                                              Локтионова Евгения Витальевна              МАДОУ №10, г. Курчатов

 

        34             Лычагина Мария                                                       Локтионова Евгения Витальевна               МАДОУ №10, г. Курчатов

        35               Меринова Полина                                                    Локтионова Евгения Витальевна               МАДОУ №10, г. Курчатов

 

        36               Самсонов Андрей                                                      Локтионова Евгения Витальевна                МАДОУ №10, г. Курчатов 

 

        37               Самсонова Екатерина                                              Локтионова Евгения Витальевна                МАДОУ №10, г. Курчатов

 

        38               Щербинина Мария                                                  Локтионова Евгения Витальевна                 МАДОУ №10, г. Курчатов

 

        39                Семкина Мария                                                        Родионова Наталья Левонтьевна                 МАДОУ  д/с  РОСТОК,  д/с №36 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                        г. Новоуральск

 

        40               Трускова Дарья                                                        Родионова Наталья Левонтьевна                                 Так же                                                            

.

        41               Бугаева Александра                                                   Булатова Людмила Борисовна               МАДОУ РОСТОК, № 35, г. Новоуральск

        42              Пыжьянов Никита                                                    Булатова Людмила Борисовна                                      Так же

 

        43                Сапегин Кирилл                                                      Булатова Людмила Борисовна                                        Так же

 

        44               Шарапов Роман                                                       Булатова Людмила Борисовна                                        Так же

        45               Бушенков Дмитрий                                                Кравченко Людмила Николаевна                МАДОУ РОСТОК д/с №48 «Радуга»

        46              Кощеева Юлия                                                        Кравченко Людмила Николаевна                МАДОУ РОСТОК д/с №48 «Радуга»

        47              Орехов Роман                                                           Кравченко Людмила Николаевна               МАДОУ РОСТОК д/с №48 «Радуга»

        48             Юрьев Глеб                                                              Кравченко Людмила Николаевна                 МАДОУ РОСТОК д/с №48 «Радуга»

        49               Николаев Илья                                                        Гусева Елена Степановна                              МАДОУ РОСТОК д/с №47 «Чебурашка» 

        50               Кадцина Алина                                                       Ждановских  Наталия Ивановна                   МАДОУ РОСТОК Д/с № 35

 

        51               Сарапульцева Маша                                             Ждановских  Наталия Ивановна                    МАДОУ РОСТОК Д/с № 35

        52            Соколов Алексей                                                    Ждановских  Наталия Ивановна                    МАДОУ РОСТОК Д/с № 35

        53               Мельников Артем                                                 Тумакова Любовь Семеновна                         МАДОУ  д/с  РОСТОК,  д/с №36 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                         г. Новоуральск

         54              Дранничкова Мирабелла                                  Тумакова Любовь Семеновна                           МАДОУ  д/с  РОСТОК,  д/с №36 

                                                                                                                                                                                                             г. Новоуральск

         55               Обатнина Виктория                                           Рубцова Наталия Александровна                МАДОУ РОСТОК Д/с № 35, г. Новоуральск

         56               Чиканцева Мария                                               Порошина Наталия Николаевна                 МАДОУ РОСТОК д/с №47 «Чебурашка» 

                                                                                                                                                                                                             г. Новоуральск

                                                                                                                                              МАДОУ д/с № 25 "Матрёшка"

       57           Пержарь Даниил                                  Лаврентьева Ирина Алексеевна            Моск. обл., г. Коломна

                                                                                                                                            

       58            Плетнёва Алевтина                             Лаврентьева Ирина Алексеевна                              Так же

       59            Осипова Лидия                                    Лаврентьева Ирина Алексеевна                              Так ж

Фамилия, имя участника

Ф.И.О куратора

Образовательная организация